Среда, 01.05.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS








       МБУ ДО ЦДО р.п. Вешкайма        
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 64
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Апрель » 7 » О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОЛОНТЕРОВ ЦДО С СЕРЕБРЯНЫМИ ВОЛОНТЕРАМИ ПОДЕЛИЛИСЬ НА КРЕАТИВНОЙ СЕССИИ
15:38
О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ВОЛОНТЕРОВ ЦДО С СЕРЕБРЯНЫМИ ВОЛОНТЕРАМИ ПОДЕЛИЛИСЬ НА КРЕАТИВНОЙ СЕССИИ
5 апреля в городской Точке кипения – Ульяновск ТЦ «Спартак» собрались более 60 серебряных волонтёров Ульяновской области, чтобы познакомится друг с другом, проанализировать ситуацию с развитием социального волонтёрства на территории региона, познакомится с успешными практиками заботы о пожилых людях, применяемых в работе Коалиции НКО «Забота рядом.

Директор Центра дополнительного образования Галия Феткуллова представила гостям креативной сессии успешную практику по взаимодействию волонтеров молодежных общественных организаций с серебряными волонтерами, рассказала о реализации ежегодной акции «Одобрено старшим поколением».

«Такие встречи – это хорошая возможность показать людям значимость волонтерского вклада в благополучие людей, в том числе уязвимых, одиноких, нуждающихся в нашей заботе и внимании представителей старшего возраста» - сказала Елена Шпоркина, директор по развитию АНО «РЕСУРС», одна из организаторов состоявшегося события.

Проведение Креативной сессии «Социальное волонтёрство» организовано АНО "РЕСУРС" и поддержано Благотворительным фондом «Хорошие истории».

#ОдобреноСтаршимПоколением #НКОЗаботаРядом #АНОРесурс #ВешкаймскийРайон #Ульяновскаяобласть #ЦДОВешкайма

 
Просмотров: 40 | Добавил: dopobr2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Shaneswees  
0
Доброго всем дня!
Купите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой в любой город России без предварительной оплаты и уверенностью в его легальности!
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Закажите диплом ВУЗа по выгодной цене с доставкой в любой город России без предоплаты - это надежно и выгодно!
Купите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой в любой город России без предварительной оплаты и уверенностью в его легальности!

2 Ismaelblago  
0
Привет всем!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом техникума
купить диплом
купить диплом бакалавра
купить диплом о среднем специальном
купить диплом магистра

Желаю любому прекрасных отметок!

1 Domenicreula  
0
Привет, дорогой читатель!
<b>Удостоверение Дипломы Купить</b>
У нас есть возможность заказать оригинальный диплом вуза, утерянный несколько лет назад.https://man-diploms-srednee24.com/ Не стоит обращаться в первую попавшуюся компанию, это чревато <em>удостовереньями Дипломы Купить.</em> Часто бывает, что диплом нужен срочно - с нами вы смело можете назначать дату собеседования, ведь диплом будет у вас в руках уже через несколько дней после оформления заказа.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930